суббота, 25 октября 2014 г.

Нелюди. Последняя битва - 25 Октября 2014 - Наша Планета.Мир вокруг нас - Наша Планета.Мир вокруг нас

Нелюди. Последняя битва - 25 Октября 2014 - Наша Планета.Мир вокруг нас - Наша Планета.Мир вокруг нас «Скрытые соседи» хорошо известны людям и по фольклору, и по литературе под именами «нежить», «упыри», «вампиры», «вурдулаки».

Основные гнездовья НЕЛЮДИ расположены на удаленных и изолированных от материков островах, о существовании которых многие не догадываются. Наиболее значимые «гнездовья» охраняют спецслужбы могущественных государств и так называемых, международных организаций (ООН), даже не зная, ЧТО они охраняют. Традиционная вотчина НЕЛЮДИ - закрытые объекты так называемого "здравоохранения", закрытые для широкого доступа территории под контролем разного рода полулегальных и нелегальных военизированных структур, "повстанцев", "наркоармий", традиционные сообщества, практикующие каннибализм.
У них много помощников среди людей, контроль над которыми осуществляют гибриды НЕЛЮДИ и ЛЮДЕЙ – ТВАРИ, проживающие в основном в крупных городах, где легко скрыть следы своего присутствия.
Как НЕЛЮДИ управляют миром
Поскольку все попытки НЕЛЮДЕЙ создать собственное бессмертное потомство окончились на Земле провалом, они развили методы психического управления и гибридами – ТВАРЯМИ, и своими рабами – людьми, забывшими Род, утратившие связь с наРодом и приРодой, которые, руководствуясь тварными программами, достигли точки невозврата. Управление осуществляется методом подсадки – мысленного и эмоционального замещения собственных мыслей ТВАРНО-ориентированными, широкомасштабным применением систем кодирования и зомбирания - в области психологии, начавшимся масштабными инициациями, приобщениями к каннибализму - в области физиологии.

Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog/neljudi_poslednjaja_bitva/2014-10-25-52390#ixzz3HA0wkVJb

Комментариев нет:

Отправить комментарий